подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.12.2018 | Альбина Весина

Первый магазин Swarovski в Москве

Австрийский бренд Swarovski наконец-то открыл свое первое официальное представительство в Москве. Компания Swarovski уже много лет представлена в российских мультибрендовых магазинах, а в преддверии 2019 года открыла в Москве первый собственный фирменный магазин.

 

Swarovski

 

Новое пространство оформлено в соответствии с философией марки – много света и блеска кристаллов. За счет использования специальной подсветки свет преломляется и украшения с кристаллами переливаются, демонстрируя всю свою красоту.

 

Swarovski

 

В бутике расположены широкоформатные цифровые экраны, на которых можно увидеть, как драгоценности будут сочетаться с разными образами: длинные цепочки с подвесками и нежные браслеты – с дневным нарядом, крупные колье и коктейльные кольца – с вечерним.

 

 

В бутике уже продаются последняя коллекция Crystal Tales и новогодняя линия. Обе вдохновлены миром сказок, зачарованным лесом и загадочными волшебными персонажами. Кристаллы окрашены в оттенки драгоценных камней и золота, насыщенный темно-синий, сапфировый, бордовый и изумрудный тона.

 

 

Линия Louison пополнилась новыми украшениями, которые словно покрыты зимним инеем, в Magnetic можно найти новинки с фигурками насекомых, а в линии March – маленьких лису, сову и белку.

 

Swarovski

 

Фото и видео: Swarovski

0