подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.02.2020 | Лидия Соколова

«Индустрия моды»: весенняя сессия

С 12 по 15 марта 2020 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится 54-й сезон международной выставки легкой и текстильной промышленности «Индустрия моды». Выставка проходит при поддержке Минпромторга РФ, Администрации Санкт-Петербурга, Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга. Организатор – ВО «ФАРЭКСПО».

 

 

Выставка пользуется высоким авторитетом в отрасли как эффективная платформа для b2b встреч российских и иностранных поставщиков и производителей. Площадка дает возможность сделать предзаказы новых коллекций, договориться об индивидуальных условиях поставок и гибких системах скидок. Организаторы создают все условия представителям торговых сетей, магазинов, оптовых компаний и торговых домов для проведения переговоров с ведущими производителями отрасли.

 

 

Сориентироваться в представленном ассортименте, определить модные тенденции будущего сезона позволяют ежедневные показы коллекций участников выставки.

 

Более 10 000 специалистов легкой и текстильной промышленности из России и зарубежных стран посещают экспозицию и деловые мероприятия «Индустрия моды».

 

 

C 11 по 14 февраля «Индустрия Моды» примет участие в работе Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в Москве.

 

На стенде «Индустрии Моды» можно получить подробную информацию об участии в выставке и Экономическом Форуме Индустрии Моды, специальных предложениях по бронированию, ознакомиться с программой, получить пригласительный билет.

 

Стенд «Индустрии Моды» находится в Павильоне 75, этаж 1, стенд E18, Зал А, ВВЦ.

 

Фото: «Индустрия моды»

0