подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.11.2018 | Альбина Весина

Итоги выставки «Индустрия Моды»

В Санкт-Петербурге, на новой площадке КВЦ «Экспофорум», впервые прошла в новом формате выставка «Индустрия Моды». Участники и гости одобрили произошедшие с выставкой изменения.
 
Итоги выставки «Индустрия Моды»
 
Более 3 000 байеров и специалистов отрасли посетили экспозицию, ознакомились с коллекциями участников выставки и сформировали заказы на будущий сезон. Байеры отметили деловую атмосферу выставки, более высокий уровень подготовки участников, комфорт самого современного выставочного комплекса России. На экспозиции «Индустрии Моды» были представлены 55 компаний из 8 стран. Более 70% участников нашли для себя новых деловых партнеров, провели на выставке результативные переговоры и заключили договоры на поставку своей продукции.
 
Итоги выставки «Индустрия Моды»
 
В рамках Экономического Форума Индустрии Моды прошла конференция «Ритейл решает все?», вызвавшая серьезный резонанс среди руководителей производственных и торговых организаций. Специально для представителей торгово-закупочных компаний были проведены мероприятия BUYER CONSULT WORKSHOP, на которых обсуждались проблемы введения маркировки, новые правила доставки товаров, сложности региональных закупок и другие вопросы.
 
Итоги выставки «Индустрия Моды»
 
Впервые на выставке проводились Тренд-экскурсии для байеров, где ведущие практики баинга на примере коллекций участников выставки рассказывали о правилах современного мерчандайзинга в магазине одежды. В разделе Аутсорсинга успешно приняли участие 7 компаний, представивших свои услуги по мелкосерийному пошиву одежды на заказ и поставкам тканей.
 
Итоги выставки «Индустрия Моды»
 
Организаторы благодарят участников и посетителей за высокую оценку и приглашают на следующую выставку, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 апреля 2019 г. в КВЦ «Экспофорум».
 
 
Фото предоставлены организаторами.
1