подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.08.2018 | Альбина Весина

«Индустрия моды сегодня» на «Текстильлегпром»

19 сентября 2018 года в рамках Платформы коммуникаций 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» пройдет public talk «Индустрия моды сегодня: новый потребитель, новые технологии, эффективные бизнес-модели». Модератором обсуждения выступит Анна Лебсак-Клейманс, генеральный директор ведущего консалтингового агентства в индустрии моды России Fashion Consulting Group, методический руководитель центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ (ModaHSE).

 

 

Одно из главных изменений в индустрии моды сегодня – потребитель и его запросы. Это привносит радикальные изменения в работу всей отрасли. На встрече речь пойдет о состоянии рынка в целом, о том, как поменялся потребитель и какие новые возможности нужно использовать компаниям, чтобы завоевать его доверие и не терять своих позиций.

 

В рамках Деловой программы Платформы коммуникаций также пройдут: семинары Натальи Чиненовой «Как анализировать существующую базу оптовых клиентов и привлекать новых, стимулировать оптовые продажи» и «Откуда берутся товарные остатки и как убедить потребителей покупать до начала распродажи»; два семинара по коммерческим направлениям в тенденциях женской моды Андрея Бурматикова и мужской и детской моды Галины Кравченко; семинар «САПР «Грация» – ключ к успеху швейных предприятий, ателье и фрилансеров»; семинар «Аналитика тенденций в текстильном дизайне сезона «осень-зима 2019»: главные темы, цвета и направления» студии текстильного дизайна Solstudio Textile Design. Кроме того, Solstudio Textile Design представит Surface design – зону поверхностного дизайна, которая расположится в павильоне №69. Второй public talk проведет руководитель проекта мультиканальной b2b-платформы «Модный magazin» Денис Фомин «Контент как цифровая идентичность бренда в сети Интернет». Состоятся показы: XII конкурс на соискание премии «Мода России», байерские показы и 40-й юбилейный Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис».

 

Приглашаем посетить 51-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 18 по 21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах 69 и 75.

 

Вход на public talk свободный на основе регистрации по электронной почте.


Фото предоставлено пресс-службой компании «РЛП-Ярмарка» 

0