подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.09.2018 | Наталья Кулагина

BelTexIndustry-2018

43-я международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой промышленности «BelTexIndustry-2018» будет проходить со 2 по 5 октября 2018 года в Минске. Это событие, которое объединяет производителей, поставщиков, оптовых покупателей и модное сообщество.

 

 

«BelTexIndustry» – крупнейшая отраслевая выставка Республики Беларусь, по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности. В этом году посетителей выставки ожидает обновленная планировка и масштабная экспозиция, площадь которой превышает 3000 кв. м. В выставке планируют принять участие более 80 компаний из Республики Беларусь, России, Узбекистана, Чехии, Пакистана.

 

 

Ведущие белорусские производители текстильной продукции, лидеры отрасли легкой промышленности республики в производстве мужской, женской и детской одежды, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья соберутся, чтобы продемонстрировать и оценить ткани, швейные и трикотажные изделия, головные уборы, текстиль для дома, изделия из меха, белье, галантерею, обувь и комплектующие для ее производства, фурнитуру, швейные машины и оборудование.

 

 

«BelTexIndustry» ‒ это идеальная деловая платформа для торгово-закупочных сессий, презентаций новых коллекций и бизнес-коммуникаций. 3 и 4 октября посетителей и экспонентов ожидает насыщенная деловая программа с участием профессиональных спикеров, руководителей ведущих отраслевых предприятий, представителей торговли и СМИ. Будут организованы семинары и мастер-классы, байерские показы и круглые столы.

 

 

Всех гостей порадуют модные показы коллекций лидеров рынка. Публика показов сможет увидеть новинки индустрии раньше, чем потребители в магазинах, и по достоинству оценить предложенные новшества и дизайнерские решения.

 

Фото: BelTexIndustry

 

 

 

0