подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.10.2017 | Наталья Кулагина

В Санкт-Петербурге пройдет Международный форум моды

С 31 октября по 4 ноября в Центре дизайна ARTPLAY SPb города Санкт-Петербурга состоится Международный форум моды. Он пройдет под патронатом Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

 

Целью форума является создание платформы для развития легкой промышленности и индустрии моды в России.

 

В масштабном инновационном мероприятии примут участие представители Минпромторга РФ и Правительства Санкт-Петербурга, ведущие российские и зарубежные эксперты в области моды, отечественные и европейские звездные дизайнеры, производители, ключевые руководители ритейл-компаний, потенциальные инвесторы и талантливые модельеры и дизайнеры.

 

Программа Форума состоит из четырех тематических блоков: конференция с участием Минпромторга РФ и ключевых фигур отрасли; акселератор и конкурс для молодых дизайнеров; обширная культурно-развлекательная программа; выставка-продажа одежды молодых российских дизайнеров.

 

 

На конференции участники обсудят меры поддержки для предприятий модной индустрии, концепцию создания инкубатора, а также дорожную карту для реализации проекта «Санкт-Петербург – центр легкой промышленности и индустрии моды».

 

Компанией Faberlic подготовлена увлекательная образовательная программа, включающая мастер-классы от экспертов модной индустрии, акселератор и «Креативное бюро». FREEDOM STORE развернет выставку-продажу одежды, аксессуаров и обуви локальных и независимых дизайнерских марок, выпускающих качественный продукт, в формате pop-up-store. Культурная программа будут представлена ежедневными модными показами звездных дизайнеров.

 

 

Регистрация для всех категорий участников открыта на официальном сайте Форума.

 

Источник: Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга

Фото: shutterstock.com

0