подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.10.2017 | Степан Максимов

Презентации и бизнес-кейсы от лидеров рынка на форуме «Аренда 2017»

25–26 октября в DI Telegraph состоится ежегодное деловое событие для представителей рынка коммерческой недвижимости – форум «Аренда–2017». За два дня мероприятие соберет на одной площадке лучших экспертов отрасли из всех регионов России для обмена профессиональным опытом и знаниями. Участникам будет предложена эксклюзивная аналитика и актуальный обзор ритейл-сегментов в рамках Конференции по торговой недвижимости и ритейлу. В свою очередь, саммит Arenda Connect станет местом встречи и проведения переговоров для арендаторов и арендодателей.

 

Помимо деловой программы, посетителей Форума ждет экспозиционная часть и презентации объектов и услуг от участников: ADG group, Arena Solutions, «Айкрафт оптика», БП «Румянцево», «Город Роботов», «Твой дом», «Домодедово нон-авиэйшн сэйлз», «Муравейник» и других.

 

Мероприятие посетят представители отраслевых компаний из 7 федеральных округов России, Казахстана и Узбекистана. 81% посетителей занимают руководящие должности в компаниях и напрямую влияют на принятие решений.

 

 

Центральным событием «Аренды» традиционно станет Конференция по торговой недвижимости и ритейлу. В ходе выступлений спикеры расскажут о различных направлениях в ритейле: Food&Beverage, Fashion, «Товары для детей», «Развлечения в торговых центрах». Мероприятие пройдет в оба дня Форума в большом конференц-зале.

 

В качестве спикеров приглашены представители крупнейших российских и зарубежных розничных операторов: генеральный директор «Панда Парк»Дмитрий Скляренко, генеральный директор ZamaniaПавел Ковшаров, директор по развитию Leroy Merlin RussiaДэвид Глассон, и другие.

 

Впервые на «Аренде» пройдет саммит по торговой недвижимости и ритейлу Arenda Connect – проект, направленный на проведение личных переговоров для арендаторов и арендодателей.

 

В рамках деловой программы участников «Аренды» ждет серия партнерских мероприятий. 25–26 октября состоится второе ток-шоу ADG Talks «Будущее ритейла». Международные эксперты и российские практики обсудят тренды современного ритейла в рамках большой дискуссии и проведут 4 практических семинара, а ADG group представит возможности крупнейшего ритейл-проекта Москвы – сети 39 районных центров. Вход для делегатов Конференции свободный.

 

В завершение первого дня будут объявлены номинанты премии «Лучший магазин года России».

0