подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.10.2017 | Степан Максимов

Рекордное количество стран на InterCHARM

Крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM пройдет с 25 по 28 октября в «Крокус Экспо». Еще до открытия выставка 2017 года стала самой крупной за всю историю ее проведения.

 

В выставке примет участие рекордное количество стран, производящих косметику и парфюмерию, – 54 государства. Настолько крупной и интернациональной выставка еще не была. Внутри выставки будут работать целые национальные павильоны. Впервые на InterCHARM с собственной продукцией выступят Узбекистан, Марокко, Португалия.

 

Тематический зал косметики и парфюмерии, как и ранее, будет самым крупным. Здесь будет представлен самый широкий ассортимент разделов: декоративная косметика и парфюмерия, кейсы и сумки для визажистов, мобильные студии для визажистов, профессиональная декоративная косметика, детская косметика, мужская косметика, натуральная и органическая косметика, парфюмерия для дома.

 

Долгожданным событием станет присутствие в едином пространстве косметических брендов, любимых как профессиональными визажистами, так и «бьюти-маньяками»: Temptu, Cargo Cosmetics, Cailyn, Carmex, Beautydrugs, Just и других.

 

Натуральная, органическая косметика как один из самых быстро развивающихся трендов в России и странах СНГ будет выделена в собственную секцию «Зеленая Долина». Одним из экспонентов в разделе выступит «Арнебия» – дистрибьютор натуральной косметики Speick, Schönenberger, зубных паст Dr.Wild, витаминных тоников Salus на основе соков.

 

 

Особого внимания заслуживает секция нишевой косметики и парфюмерии La Niche. В этом разделе можно найти и «продегустировать» редкие, уникальные ароматы и средства для ухода. В специальной секции InterCHARM будут собраны ароматы из Прованса (Франция), Италии, Америки и восточных стран.

 

В первый день выставки на главной сцене состоится торжественное награждение победителей проекта «Команда Красоты.РФ», которое будет сопровождаться шоу-программой с мастер-классами. Мила Клименко, руководитель школы NikkMole и селебрити-визажист, продемонстрирует «Luxury смоки-айс». Трендами осени в ритме большого города поделится топ-визажист и бьюти-эксперт Ольга Фокс, а харизматичный стендап-визажист Мария Вискунова создаст современный яркий макияж. Стать зрителем «звездных» мастер-классов сможет любой посетитель выставки.

 

Осенний InterCHARM впервые за последние годы проведет собственный бизнес-форум «Как создать бьюти-бренд». В программе конференции – все аспекты создания и продвижения косметического бренда. Темами дискуссий станут премиальные, парфюмерные, органические марки и семплинговые сервисы (бьюти-боксы). Участники рассмотрят самые интересные кейсы, иллюстрирующие успешный запуск косметических брендов.

0