подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.09.2023 | Roman Popov

Продолжается прием заявок на участие в самом масштабном всероссийском конкурсе “ЛИДЕРЫ МОДЫ” / FASHION LEADERS

Всероссийский конкурс креативных специалистов индустрии моды “ЛИДЕРЫ МОДЫ” / FASHION LEADERS продолжает прием заявок в более чем 20 номинациях. Заявки принимаются на сайте FASHIONLEADERS.RU.

Проект “ЛИДЕРЫ МОДЫ” уникален по своему масштабу. Принять участие в конкурсе могут студенты, выпускники профильных учебных заведений, а также профессионалы различных направлений модной индустрии со всей страны. Благодаря сервису облачной платформы КОНКУРС.РФ участвовать можно онлайн, выбрав желаемую номинацию и подробно заполнив все необходимые поля. Прием заявок во Всероссийском конкурсе креативных специалистов индустрии моды ЛИДЕРЫ МОДЫ продлится до 1 октября, после чего экспертное жюри подведет итоги голосования. Финалисты и победители конкурса будут представлены 26 октября на церемонии награждения, выставке и модном показе во Всероссийском музее декоративного искусства в Москве.

В этом году “ЛИДЕРЫ МОДЫ” проходят в коллаборации с проектом “КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ”. В 10 номинациях участники могут представить работы на тему культурного кода России.

За последние годы конкурс получил большой охват и признание среди участников. Финалистов ждёт призовой фонд 1000000 рублей и возможность пройти стажировки в ведущих российских модных домах: CHAPURIN, VALENTIN YUDASHKIN, ALENA AKHMADULLINA, VICTORIA ANDRIYANOVA и многих других. Это поможет участникам проекта узнать мир моды и тонкости профессии изнутри, а также получить ценный опыт работы с известными брендами.

“ЛИДЕРЫ МОДЫ” – это комплексный проект с программой стажировки, который позволяет выявить большое количество талантливых специалистов и сформировать кадровый резерв в индустрии моды. Таким образом расширив отраслевое сообщество по всей стране”, - подчеркивает руководитель проектов “ЛИДЕРЫ МОДЫ” и “КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ” Антон Алфер.

Проект Всероссийская медиаплатформа «КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ» реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Федеральный конкурс «КУЛЬТУРНЫЙКОД.РФ» направлен на поиск новых креативных идей в сфере произведений художественного творчества, арт-объектов и предметов изобразительного искусства, инспирированных отечественным культурным кодом.

К участию приглашаются специалисты творческих профессий: художники, дизайнеры одежды, иллюстраторы, художники по текстилю, студенты ВУЗов и учащиеся школ, специализирующиеся в области арт, фэшн, дизайн и другие.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса культурныйкод.рф

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии и новостей брендов?

Подписывайся на наши новости!

0