подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.02.2020 | Лидия Соколова

Премия «Золотое веретено» продолжает прием заявок

XVII Церемония вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено 2020» состоится 8 июня 2020 года в Москве.

 

Традиционно мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Национальная премия в области индустрии моды «Золотое веретено» − это публичное признание профессиональных достижений лучших компаний и специалистов индустрии моды, распространение их практик и опыта работы, формирование имиджа отрасли, престижа профессии, продукции, а также репутационного капитала российских брендов.

 

 

В 2020 году Премия будет вручена по итогам 2019 года более чем по 30-ти номинациям. Предложения о выдвижении на Премию принимаются от отраслевых союзов, управлений администраций краев и областей Российской Федерации, экспертных и аналитических агентств, СМИ, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений, учебных заведений, организаторов конкурсов молодых дизайнеров, выставочных проектов. Компании и специалисты, работающие в области модной индустрии, также имеют право − самостоятельно подать заявку, указав номинацию, приложив необходимые сопроводительные документы.

 

 

В 2020 году расширена линейка номинаций премии. Премия «Золотое веретено» будет вручаться в новых номинациях:

  • «Fashion production» за креативный подход в продвижении модных продуктов посредством музыки, кино, телевидения и интернет ресурсов
  • «Fashion образование» за активную образовательную деятельность в области индустрии моды, использование инновационных технологий и методов обучения, в том числе посредством современных средств коммуникации.

 

XVII Церемония вручения Национальной премии «Золотое веретено 2020» состоится в Москве в Концертном зале «МИР» (ул. Цветной бульвар 11).

 

Срок окончания подачи заявок до 15 марта 2020 года.

 

Подробности участия на сайте Премии.

 

Фото: НАИМ

0