подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.11.2018 | Альбина Весина

Рождественская коллекция LAKBI

Бренд LAKBI представляет специальную праздничную коллекцию Christmas 2019. LAKBI исполняет мечту каждой девушки быть яркой, эффектной и желанной. Идеальный рецепт рождественского образа – это, конечно же, платье. LAKBI предлагает множество самых разнообразных нарядов для торжественных мероприятий – лаконичные и кокетливые, короткие и длинные, асимметричные и прямые.


Одна из главных тем LAKBI Christmas 2019 – легендарное «маленькое черное платье» и его вариации. Модная интерпретация классики предлагается в вариантах мини, миди и макси. Модели с прозрачным чехлом-сеткой, с открытыми плечами, пикантными разрезами и вырезами в области талии сделают их обладательницу звездой любого праздника.

 

LAKBI Christmas 2019


Также в коллекции присутствуют цвет фуксия, насыщенный красный, серебряный и золотой металлик. Комбинируя их с монохромными вещами, легко создать образ под любое настроение. Жакеты, блузы сложного кроя, накидки-сетки, комбинезоны лаконично сочетаются с базовыми моделями и позволяют собрать собственную маленькую коллекцию актуальных рождественских образов для любого формата празднества.

 

LAKBI Christmas 2019


Брючным костюмам дизайнеры бренда уделяют не меньшее внимание, чем традиционным женственным нарядам. Разные стилевые решения, эксперименты с длинами, эффектные дополнения в виде поясов и ремней помогли составить достойную конкуренцию платьям за сердца модниц.

 

Фото: пресс-служба LAKBI

1