подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.11.2018 | Альбина Весина

Рождественская коллекция Samsonite

Наступает самая сказочная пора в году. С наступлением Рождества улицы и витрины магазинов преображаются. Приходит время путешествовать и возвращаться к любимым, время заряжаться праздничным настроением! Samsonite подготовил подборку любимых подарков, которые помогут создать волшебные воспоминания, вдохновят на новые путешествия и сделают все поездки легче и приятнее. В это Рождество Samsonite отдает должное тем, кто постоянно в движении, но не забывает о стиле в самую волшебную ночь года. Время веселиться!

 



После успеха последней линейки Samsonite вновь представляет лимитированную коллекцию дорожных сумок с кристаллами Swarovski®, которые идеальны для празднования Рождества. Аксессуары из эксклюзивной линейки GALLANTIS представлены в черном цвете. На вышитой карте мира кристаллами Swarovski® отмечены любимые направления для
путешествий. Коллекция состоит из несессера, косметички, сумки-даффл и чемодана размера ручной клади. Аксессуары позволят путешествовать одновременно комфортно и стильно! Кроме того, дизайнеры Samsonite вместе со Swarovski вновь украсили линейку женских сумок, используя последние технологии. Практичные аксессуары на каждый день искусно украшены сверкающими кристаллами и сюрреалистичными пэтчами.

 

 

Цвета Burgundy и Deep Green – два самых модных оттенка осени. В этом сезоне они превосходно сочетаются с золотыми деталями. Идеально для праздников и сезона подарков!

 

Сумки с монограммой – безусловный must-have сезона. Travel-коллекция Samsonite с монограммой – идеальный подарок для ваших модных друзей. В лимитированной коллекции представлены модели Cosmoilte и Lite DLX LTD. Внешний и внутренний дизайн чемоданов украшает уникальный логотип Samsonite.

 



Ставшая популярной сумка My Samsonite с шипами просто создана для праздничного периода. Модель стойко прошла испытание вечеринками. А возможность персонализировать свою сумку делает эту линейку еще более привлекательной.

 

Фото: Samsonite

0