подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.02.2019 | Юлия Ригби

Moncleur Genius: лучшие дизайнеры вместе

Знаменитый люксовый Дом Moncler запустил акцию «Один Дом – разные голоса», объединив их в один проект самых престижных дизайнеров мира. Спустя год после создания революционной линии Moncler Genius Дом Moncler предложил Мэтью Уильямсу, Ричарду Куинну, Веронике Леони, Серхио Замбону, Пьерпаоло Пиччоли и Poldo Dog Couture присоединиться к его акции и создать для линии свои небольшие коллекции.

 

 Moncler Genius

 

Идея создания коллекции для отдыха на горнолыжных курортах – après-ski – не нова, но именно Moncler Genius решил собрать звезд мира fashion для исполнения совершенно разноплановых коллекций. Moncler Genius предложил концепцию уникальности в многообразии, основываясь на замечательном наследии и ценностях Moncler, но выражая характерный эстетический язык каждого из дизайнеров.

 

 Moncler Genius

 

Здесь есть и невероятные декорированные принты Ричарда Куина, и стеганые платья-пальто, юбки и куртки от Пиччоли, и концептуальный конструктивизм от Крэйга Грина, и даже невероятные наряды для собачек от Poldo Dog Couture. Коллекцию недавно представили публике в Милане, и пока столь невероятное разнообразие одежды, стилей и трендов лишь подтверждает, что Дом Moncler движется в правильном направлении.

 

Фото: Moncler Genius

1