подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
31.07.2019 | Анна Консон

Лучший день лета с LEVI`S® x Пикник «Афиши»

Этим летом сотрудничество бренда Levi’s® и фестиваля Пикник «Афиши» направлено на привлечение внимания к проблемам осознанного потребления и сокращения негативного влияния человека на окружающую среду.

 

 

На протяжении всей своей истории Levi Strauss & Co. шла во главе прогресса. Экологическая и социальная ответственность – неотъемлемая часть всех этапов работы компании, от процесса производства одежды до усилий по защите планеты. Из года в год компания проводит так называемую оценку жизненного цикла пары джинсов Levi’s® 501® и внедряет глобальные инициативы и технологии, гарантирующие экономию и ответственное отношение к природным ресурсам.

 

Воплощая свои ценности в жизнь, Levi’s® объединил свои силы с Пикником «Афиши» для создания программы по раздельному сбору мусора – все отходы фестиваля будут сортироваться на перерабатываемые и неперерабатываемые. Экопроект подобного масштаба будет реализован впервые за всю историю проведения Пикника «Афиши».

 

Крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе, который объединяет актуальную музыку, летние развлечения и активный отдых пройдет 3 августа 2019 года в музее-заповеднике «Коломенское».

 

Фото: предоставлены организаторами

0