подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.04.2017 | Лидия Соколова

Бутик бижутерии и аксессуаров SELENA открылся в «АФИМОЛЛ Сити»

Сегодня в Москве, на втором этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся монобрендовый бутик бижутерии и аксессуаров SELENA.

 

Торговая марка SELENA известна на российском рынке более 25 лет. Магазины бренда успешно работают в 14 регионах России,семь из которых – в Москве и Санкт-Петербурге, Партнерская сеть представлена в 367 городах. 

 

 

В бутике SELENA модницам «АФИМОЛЛа» предлагают женскую бижутерию, солнцезащитные очки под собственным брендом, аксессуары для волос, ремни, перчатки, головные уборы, платки и палантины, зонты. Ценовой сегмент – средний,  средний плюс и премиум.

 

Такие коллекции, как Pietra di Passione, Vista Mara, Borgia, Enigma, Tesoro Mio, Philippe Ferrandis, Beatrice, Madreperla, Diamond производятся и привозятся из Италии, Испании и Кореи. Некоторые линии бренд уже несколько лет выпускает в России на собственном производстве – «Роман с камнем», «Царица», Insight, Fashion Gem. Все украшения гипоаллергенны.

 

Большинство коллекций в бутиках SELENA представлены на территории России эксклюзивно. Регулярное обновление моделей, до шести раз в сезон, и широкий ассортимент (свыше 3500 артикулов) позволят покупательницам дополнить свой образ украшениями в любом стиле – классическом, этническом и модном стиле «бохо», fashion и «гламур». 

0