подпишитесь на новости брендов 
20.02.2019 | Альбина Весина

Женская одежда в сезоне «осень-зима 2019/20»

часть 1      часть 2      часть 3

 

Заключительная часть обзора трендов в женской моде на сезон «осень-зима 2019/20» от Галины Кравченко, директора департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group и руководителя представительства FCG/fashionsnoops.com.

 

КОМБИНЕЗОНЫ


Комбинезоны в сезоне FW 19/20 выполнены в различных стилях (спецодежда, диско 80-х, пижамный) и для различных жизненных си­­туаций. Благодаря этому покупатель сможет найти модели и для вечернего выхода, и для прогулки с собакой. Бархат и пайетки, де­­ним, кожа, шелк, неопрен – актуальны абсолютно любые материалы.

 

Женская одежда в сезоне «осень-зима 2019/20»

 

КОСТЮМЫ И БЛЕЙЗЕРЫ


Брючные костюмы – это исконно мужской вид одежды, однако уже который сезон мы наблюдаем за тем, как дизайнеры вводят их в свои женские коллекции. Костюмы юбка-жакет остались на вторых ролях. В сезоне FW 19/20 будет преобладать женственность: костюмы, полностью покрытые флоральным узором, из жаккарда ярких цветов, из нежного струящегося шелка.

 

Женская одежда в сезоне «осень-зима 2019/20»


В трендовых костюмах жакет всегда на первом месте. Самые популярные конструкции сезона: оверсайз, преувеличенные плечи (часто заостренные с подплечниками), приталенные модели с акцентными поясами.

 

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА


Ассортимент моделей в классическом стиле важно разбавить пальто в клетку glen check, из панбархата, из яркого меха или с леопардовым принтом. В куртках доминирует стиль athleisure: модифицированные парки, анораки и объемные пуховики.

 

Женская одежда в сезоне «осень-зима 2019/20»

 

Фото предоставлены экспертом.