подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.01.2019 | Альбина Весина

Ярмарка вакансий Белорусской палаты моды

РОО «Белорусская палата моды» реализует новый социально ориентированный проект – JOB FAIR. Впервые так называемая ярмарка вакансий состоялась в мае 2018 года в рамках Fashion Idea Festival, и активный отклик со стороны соискателей заставил организаторов задуматься о развитии инициативы.

 

Ярмарка вакансий Белорусской палаты моды
 
Не секрет, что fashion-индустрия привлекает молодое поколение, однако найти работу в этой среде не так просто: многие крупные бренды не размещают информацию о своих вакансиях в открытом доступе.

 

Ярмарка вакансий Белорусской палаты моды
 
JOB FAIR – это онлайн-платформа, объединяющая тех, кто ищет работу (начинающих дизайнеров, журналистов, конструкторов, фотографов, моделей), и рекрутеров крупнейших компаний в сфере моды: Alena Goretskaya, Mark Formelle, Devur, Balunova Design Studio, Mozart, Prestigemoda, emse, Nikolia Morozov, Nelva и многих других.

 

Ярмарка вакансий Белорусской палаты моды

Партнер сервиса – агентство «Открытый подиум». База партнеров и клиентов, налаженные связи с зарубежными коллегами, репутация надежной компании позволит агентству оказывать качественные HR-услуги.

 

Ярмарка вакансий Белорусской палаты моды
 
Комментирует Янина Гончарова, председатель РОО «Белорусская палата моды»: «JOB FAIR – это возможность представить свое портфолио и лично рассказать о каждой из работ, в него вошедшей; получение актуальной и достоверной информации о трудоустойстве; наработка профессиональных контактов и навыков общения с представителями работодателя; реальный шанс попасть в отрасль; сотрудничество с ведущими представителями модной индустрии».

 

Ярмарка вакансий Белорусской палаты моды

 
Если вы начинающий специалист в сфере моды или уже имеете определенный опыт работы, нацелены на самосовершенствование и карьерный рост, то смело заполняйте заявку. Ваше резюме будет передано fashion-компаниям, которые свяжутся с вами в случае заинтересованности.

 

Фото: пресс-служба РОО «Белорусская палата моды»

 

0