подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.08.2019 | Анна Консон

Управленец, куда бежать?

С 17 по 20 сентября в Москве на ВДХН, в павильон № 75 состоится 53-я Федеральная ярмарки «Текстильлегпром».

 

В рамках Деловой программы ярмарки 18 сентября на площадке Free Space пройдет тренинг Алексея Пляшечникова по эффективному управлению в торговле.

 

 

Алексей Пляшечников – управляющий партнер Компании Retail Advisor, автор ряда статей по построению бизнес-процессов и управлению персоналом.

 

Программа тренинга:

  • «Продавец – ленивый. Покупатель – привередливый. Управленец – ?» Что происходит? Куда бежать? Покупательское поведение и парадигма отношений с персоналом.
  • Ключевые принципы менеджмента: играй по правилам или принимай последствия. Все ли вы правильно делаете сегодня?
  • Что определяет эффективность управленца в торговле?

Спикер обсудит с посетителями семинара реальные кейсы из практики российского рынка, и ответит на возникшие вопросы в процессе выступления.

 

 

С 1993 года в павильонах ВДНХ ООО «РЛП-Ярмарка» успешно проводит Федеральные оптовые ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и Международные ярмарки «Кожа−Обувь−Меха−Технология». Ярмарки проходят два раза в год, в феврале и сентябре. Эти проекты стали местом поиска партнеров-покупателей и продавцов, создают основу для формирования отечественного рынка товаров легкой промышленности.

 

Фото:Текстильлегпром 

0