подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.08.2019 | Анна Консон

«РусАртСтиль»– модное событие осени

С 12 по 15 сентября в Выставочный зал Бизнес Центра «Амбер Плаза» в Москве, пройдет 2-я всероссийская выставка-ярмарка авторских работ «РусАртСтиль»

 

Выставка станет модным арт-событием осени, которое популяризирует авторское современное творчество во всем своем многообразии.

 

Участвовать в  выставке будут более 350 творческих мастерских, ремесленников, малых предприятий и объединений, художников, модельеров и дизайнеров, со всей России.

 

Выставочный контент представят следующие направления: авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары; декоративно-прикладное и арт-искусство; предметы интерьера и декора, авторская керамика и фарфор, художественное стекло, художественная обработка металла и камня, резьба по дереву и кости, живопись; ювелирные изделия и бижутерия.

 

В дни проведения выставки, в режиме нон-стоп будут работать более 60 мастер-классов:традиционные направления и современный хендмейд.

 

В программе выставки гостей ждет яркая программа «Бабочки в искусстве» и «Искусство в миниатюре»; показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров, а также дефиле «Этномотивы в современном костюме»; мастер классы по стеклу, коже и керамике, и многое другое.

 

 

Проект «РусАртСтиль» – это встреча покупателей и производителей со всей России, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде и изделиям ручной работы. Это настоящий праздник со множеством положительных эмоций, полезных приобретений и интересных идей!

 

Вход на выставку свободный.

 

Фото: РусАртСтиль

0