подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.12.2021 | Лидия Соколова

Модный MAGAZIN объявляет "открытый микрофон" для профессионалов fashion сообщества!

МОДНЫЙ MAGAZIN поздравляет Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, желает огромного вдохновения и успешного развития в 2022 году и приглашает стать частью профессионального сообщества индустрии моды!

 

Пришло время обьединить мнения профессионалов и сформировать глобальную стратегию развития российской лёгкой промышленности. Любой профессионал, работающий в отрасли, может влиять на сценарий развития сообщества, это позволит поднять важные темы и проблемы индустрии.

 

Мы будем очень благодарны, если Вы поделитесь с нами проблемами, с которыми сталкиваетесь каждый день в работе, а также расскажете нам о Ваших успешных кейсах. Мы заинтересованы в интересных примерах и готовы рассказывать о решениях и опыте, который стоит перенять! Модный magazin — рупор профессионалов fashion сообщества!

 

Присылайте свои истории и кейсы, формируйте дискурс профессионального fashion-сообщества, влияйте на развитие российской индустрии легкой



 

Модный MAGAZIN - b2b fashion-сообщество профессиональных производителей и продавцов модной одежды и аксессуаров.

 

В нашем сообществе:

- дизайнеры

- технологи

- руководители производства

- байеры

- продавцы

- предприниматели

- бренд-менеджеры

- стилисты

- SMM-специалисты

- маркетологи

- логисты

- все, кто связан с индустрией легкой промышленности и с модой

 

У нас есть многолетний опыт, успешные кейсы и рост продаж. С нами вы узнаете все самое полезное о бизнесе и секретах успеха из уст непосредственных создателей индустрии fashion.



 

Наша Миссия:

  • дать профессиональному fashion сообществу лучшие бизнес-практики онлайн коммуникации, продаж и цифровой трансформации индустрии легкой промышленности;
  • помочь fashion-предпринимателям быстро запустить продажи, автоматизировать бизнес и продвижение, масштабировать производство и онлайн-продажи, увеличивая доход.
     

Стать Экспертом

Публикуйте Ваше экспертное мнение (полезные советы и реальные кейсы от ТОП менеджеров и владельцев бизнеса индустрии моды). Персональная страница с информацией о Вас и вашей профессиональной деятельности на нашем сайте.

 

Вступить в Сообщество

Публикуйте материалы о fashion индустрии и станьте профессионалом моды — актуальная информация, сотни событий, новый ракурс и свежий взгляд, личное мнение, авторский стиль и персональный рейтинг от читателей.

 

Подписаться на рассылку

Станьте нашим читателем и пользователем Клуба! Мы каждый день публикуем экспертный взгляд на fashion индустрию и тенденции развития рынка товаров легкой промышленности от профессионалов индустрии моды «Модный Мagazin».

 

0