подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.03.2019 | Наталья Кулагина

Премия MAPIC Russia Awards

В рамках выставки MAPIC Russia 2019 впервые проводится премия MAPIC Russia Awards. Премия учреждена компанией Reed Exhibitions и присуждается девелоперам и ритейлерам за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости на территории России и СНГ. 17 апреля 2019 года состоится награждение победителей.

 

Цель премии – выявление и поощрение наиболее профессиональных практик в области торговой недвижимости и розничной торговли, а также содействие в формировании стандартов качества объектов и ритейл-концепций.

 

 

В 2019 году премия будет вручаться в пяти номинациях:

  • Лучший новый торговый центр;
  • Лучший действующий торговый центр;
  • Лучшая новая ритейл концепция;
  • Лучший pop up формат;
  • Лучший ритейлер в формате lesure & entertainment.

 

Голосование проходит в два этапа. 20 марта – 2 апреля состоится онлайн-голосование, в котором примут участие эксперты рынка недвижимости и ритейла. В результате онлайн-голосования в каждой из номинаций определится по 3 финалиста. 5 апреля пройдет заседание жюри, где путем закрытого голосования будут выявлены победители. В состав Экспертного совета премии входят представители информационных агентств, отраслевых ассоциаций и союзов, профессионального экспертного сообщества и профильных СМИ. Председателями экспертного совета премии выступили компании CBRE и Knight Frank.

 

 

Результаты голосования будут объявлены на церемонии награждения победителей, которая пройдет в ресторане Backstage 17 апреля 2019 года.

 

Символом премии выбран четырехлистный клевер – символ удачи. Победители получат награды в виде золотого клевера и смогут использовать этот знак качества при продвижении своих объектов.

 

Фото: предоставлены организаторами

 

0