подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.04.2019 | Альбина Весина

ADG group на MAPIC Russia 2019

Компания ADG group, один из ведущих российских девелоперов, примет участие в международной выставке по торговой недвижимости MAPIC Russia 2019, которая пройдет с 16 по 18 апреля в московском «Крокус Экспо». На своем стенде компания проведет встречи с партнерами и два мероприятия в рамках сессии ADG Talks.

 

ADG group на MAPIC Russia 2019

 

Комментирует Анна Образцова, коммерческий директор ADG group: «На MAPIC Russia 2019 мы поделимся новостями о заключенных сделках и новых форматах ритейлеров, которые уже стали партнерами районных центров. Также мы презентуем сформированную концепцию фуд-холлов и статус заполняемости объектов. Помимо пакетных партнерств по всем проектам, в фокусе внимания на запланированных переговорах и встречах будет и самый большой проект сети – районный центр «София», в котором мы формируем расширенный fashion-кластер».

 

ADG group на MAPIC Russia 2019

 

Также компания традиционно проведет собственные мероприятия в рамках ADG Talks:

  • 17 апреля, 17:00, – сессия «Вовлечение локального сообщества: Люди идут к людям». Директор проектов Ольга Паршикова и руководитель направления ADG Lab Олег Гончаров расскажут о специфике коммуникации с местным населением и способах формировании креативных кластеров;
  • 18 апреля, 11:00, – презентация «Большая роль малых форматов ритейла». Марьяна Джабраилова, директор по коммерциализации ADG group, осветит функции «островов» и корнеров в районных центрах и расскажет, какие инструменты можно использовать для роста продаж и увеличения оборота в малых форматах ритейла.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на сессии.

 

Фото: ADG group

0