подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.02.2019 | Наталья Кулагина

Праздник красоты в Гостином дворе

Широко известный и крупнейший в Восточной Европе международный специализированный объединенный выставочный проект «Бижутерия и Аксессуары» − «Fashion Jewellery» − «Подарки» − «Moscow Clock and Watch», откроет сезоны 2019 года выставкой, которая пройдет с 12 по 14 марта на одной из лучших выставочных площадок страны − в московском выставочном комплексе «Гостиный Двор».

 

Это проект, целевую аудиторию, которого составляют в основном специалисты. В нем участвуют и посещают его ведущие компании отрасли. При этом выставочный проект постоянно обновляется разнообразием продукции, составом компаний участников и посетителей. Весной ожидается более 500 экспонентов, представляющих широкий ассортимент эксклюзивных и повседневных украшений, разнообразных аксессуаров и часов.

 

 

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставке, привлекают представителей деловых кругов. Здесь можно за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

 

Кроме того, для участников выставки созданы максимально комфортные финансовые условия − стоимость участия в проекте остается неизменной в течение пяти лет.

 

 

Организаторы выставочного проекта осуществляют широкую рекламную кампании, в частности на телевидении, радио, в специализированных журналах и на интернет-порталах, охватывая и многие другие эффективные и результативные рекламные и маркетинговые направления. Все это серьезные финансовые вложения, которые дают результаты – в выставке примут участие 45% новых специалистов со всей России, СНГ и зарубежных стран, а поток посетителей увеличится на 48%.

.

Участие в объединенном проекте «Бижутерия и Аксессуары» − «Fashion Jewellery» − «Подарки» − «Moscow Clock and Watch» лучшее продвижение вашей продукции по Российской Федерации и СНГ!

 

Весенний сезон − с 12 по 14 марта 2019 года.

Осенний сезон − с 17 по 20 сентября 2019 года.

 

Фото: предоставлены организаторами

 

 

0