подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.11.2018 | Альбина Весина

Показы коллекций XII Премии «Мода России»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» впервые представляет на своем youtube-канале фильм, посвященный XII Премии «Мода России», прошедшей на осенней Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в Москве.

 

 

В фильме представлены открытие XII Премии, показы коллекций, награждение, комментарии и интервью экспертов Ирины Крутиковой, Вячеслава Зайцева, Ирины Ашкинадзе, Веры Ивановой, Александра Ермакова, Ольги Горемыкиной, Валентины Кузнецовой и Андрея Ещенко, интервью обладателя премий «Подиум» и «Булавка» Елены Видоновой, фрагменты выступления специального гостя – квинтета «Пробуждение чувств». Фильм наполнен креативными анимационными заставками. Авторское музыкальное сопровождение LastEDEM – трек Night heat предоставил музыкант и диджей Кирилл Котлобай.

 

Эксперты отметили, что сегодня проект «Мода России» – единственная профессиональная площадка, которая не имеет аналогов по презентации промышленных коллекций. Байерам следует обратить внимание на коллекции компаний-победительниц: Модного дома «Зима» из Санкт-Петербурга, Shaxzoda boutique atelye из Ташкента (Узбекистан), «Шаркан-трикотаж» из Удмуртии и «Элегант Леди» из города Рассказово Тамбоской области. Кроме того, похвалы заслужили ТМ «Shy.Sha» и бренд «ДОМ ЕЛИСАБЕТ» из Москвы.

 

XII Премия «Мода России»

 

Приглашаем посетить 52-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 19–22 февраля 2019 года в Москве, на ВДНХ.

 

Фото предоставлено организаторами.

0