подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.09.2018 | Альбина Весина

«Элегант Леди» на конкурсе «Мода России»

В XII конкурсе на соискание премии «Мода России» примет участие бренд «Элегант Леди» из города Рассказова. Дизайнер бренда Татьяна Желтова рассказала о концепции конкурсной коллекции, почему ее представляют именно на площадке «Мода России» и о планах, связанных с поколением Z.

 

 

– Татьяна, расскажите о Вашей компании.


– Наше семейное производство существует с 1997 года. Мы производим модную женскую одежду, которая сочетает в себе комфорт, отличное качество и удачные дизайнерские решения по доступной цене.

 

– С чем выходите на конкурс «Мода России»?


– Представим новую коллекцию «Пульс города», в концепцию которой заложены экономия времени и денег в ритме большого города. Наши дизайнеры включили в коллекцию все инструменты для создания собственного неповторимого образа. Это позволяет самому составить удобный и функциональный гардероб, где все элементы взаимозаменяемы и идеально сочетаются друг с другом, дают возможность смешивать стили, от строгой классики до спорт-шика. Одежда от «Элегант Леди» всегда стильная, удобная и уместная в разных обстоятельствах.

 

 

– Почему для презентации новой коллекции сделали выбор в пользу подиума «Мода России»?


– Конкурс «Мода России» проводится в рамках крупнейшей международной выставки в области индустрии моды «Текстильлегпром», в которой мы принимаем участие с 2008 года. Эта выставка стала для нас юбилейной – 20-й. Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» зарекомендовала себя как площадка для успешного развития нашей компании, и мы считаем престижным участие в показе «Мода России».

 

 

– Ваши дальнейшие производственные и творческие планы? 


– Современное производство не может стоять на месте. Мы активно занимаемся обучением персонала как в сфере дизайна, так и интернет-маркетинга. Планируем расширить сеть фирменных магазинов в формате стрит-ритейл, активно развиваем оптовые и розничные онлайн-продажи. Есть идеи по созданию дополнительного бренда для молодого поколения Z, так как считаем, что нужно расти и развиваться вместе с клиентом.

 

Напоминаем, что XII конкурс на соискание премии «Мода России» пройдет 19 сентября 2018 года в рамках 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в Москве, на ВДНХ.

 

 

Фото предоставлены компанией «Элегант Леди».

0