подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.02.2019 | Альбина Весина

«Почта России» на выставке CPM

25 февраля состоится открытие 32-го сезона выставки CPM – Collection Premiere Moscow. 1 418 торговых марок из 35 стран мира презентуют коллекции одежды, обуви и аксессуаров сезона «осень-зима 2019/20». В рамках выставки впервые выступят представители компании «Почта России», которые расскажут об импортно-экспортных возможностях и проведут консультативную сессию. 25 февраля, в 14:00, в зале 7.1 в зоне Деловой программы выставки CPM российские и международные эксперты компании проведут семинар «Стирая границы: новые возможности по импорту и экспорту для fashion-бизнеса».

 

«Почта России» на выставке CPM

 

Спикерами мероприятия станут: Олег Оспищев, директор филиала «Почты России» в Берлине; Дмитрий Хорунжий, руководитель департамента маркетинга «Почты России»; Рафик Хачатрян, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами отдела продаж компаниям дистанционной торговли. Эксперты расскажут о логистических решениях в сегменте e-commerce, которые «Почта России» предоставляет производителям и поставщикам товаров как внутри, так и за пределами России, а также об экспортных возможностях для малого и среднего бизнеса.

 

«Почта России» на выставке CPM

Кроме того, компания «Почта России» пригласит всех желающих экспонентов и гостей выставки на специальную консультативную сессию, посвященную импорто-экспортной тематике, которая состоится 27 февраля, с 10:00 до 18:00, в зале фуршетов выставки CPM (Галерея нижнего уровня). В числе представителей компании будет присутствовать также Петер Хинц, заместитель директора по Европе.


Фото предоставлены организаторами.

 

0