подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
01.09.2022 | Полина Денисова

Почему для бренда одежды важно продвижение в интернете

Существует несколько причин, и в день Знаний хочется повторить эти базовые понятия и принципы. Во-первых, продвижение в интернете позволяет охватить гораздо более широкую аудиторию, чем в офлайне. Интернет предоставляет брендам глобальную платформу для выхода на потребителей. Кроме того, онлайн-продвижение часто является более экономически эффективным, поскольку требует меньше инвестиций в плане времени и денег. Тут важно понимать, что закладывать бюджет на продвижение и рекламу необходимо в любом случае в обязательном порядке. И наконец, онлайн-продвижение может быт ь более вовлекающим и интерактивным, что может способствовать формированию лояльности к бренду.

 

Продвижение — это комплекс действий для привлечения целевой аудитории, повышения доверия к бренду или услуге, и как следствие, увеличения кол-ва продаж.

 

Такую систему продвижения можно создать разными способами:

1. Бренд нанимает в свою команду специалистов, которые способны вывести его в диджитал-поле, привлечь целевую аудиторию и повысить продажи.

2. Бренд заключает договор с агентством, которое делает эту работу “комплексно” и “под ключ” (часто для компании это дешевле и проще, чем нанимать людей в штат).

 

И в первом, и во втором случае нужны эффективные люди, профессионалы, способные чувствовать ДНК бренда и имеющие опыт в данной сфере. Не менее важно, чтобы бренд предоставил полную информацию о себе, заполнил все таблицы, брифы, ответил на все вопросы в интервью. Нужно максимально “синхронизироваться” с командой, которая работает над задачей диджитал-продвижения. Бывает так, что руководитель модного бренда сам не всегда может сформировать его приоритеты, стратегию, ДНК и т.д. И здесь будет незаменима работа профессиональной команды, способной “проявить” и “подсветить” все преимущества коллекций бренда, наметить путь развития, разложить по полочками и по шагам, как грамотно рассказывать о бренде в соцсетях, оформить сайт и т.д.

 

Если у вас есть модный бренд, вы можете обращаться к нам на b2b платформу “Модный Magazin” за консультациями и пакетным продвижением. Изначально мы сделаем с вами бесплатную консультацию в формате созвона в Zoom, на которой подробно расскажем о возможностях продвижения с нами.

 

Записаться можно по телефону +7-903-547-10-47.

 

Подробно о наших услугах.

Наш сайт.

0