подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
13.12.2018 | Наталья Кулагина

Новый сезон STYL и KABO

С 16 по 18 февраля 2018 года в выставочном центре чешского города Брно пройдет 53-й сезон международных выставок STYL и KABO.

 

STYL Fashion Fair – ведущая fashion-выставка на рынках Чехии, Словакии и Восточной Европы с 1993 года. Экспоненты из более чем 15 стран мира предлагают и демонстрируют здесь новые коллекции для следующего сезона в различных отраслях моды (классическая мода, повседневная одежда, уличный стиль), детская одежда и одежда для беременных, нижнее белье/купальники. 

 

выставки STYL и KABO

 

Все дни работы выставки проводятся профессиональные показы коллекций известных чешских и европейских дизайнеров, а также нового поколения модельеров. Выставка STYL, помимо прочего, предлагает ювелирные украшения и аксессуары для одежды.

 

выставки STYL и KABO

 

KABO Shoe Fair – самая престижная профессиональная выставка чешских и зарубежных производителей обуви, изделий из кожи и аксессуаров в Чешской и Словацкой республиках. Через отечественных дистрибьюторов здесь представлено большинство мировых брендов.

 

выставки STYL и KABO

 

Выставки STYL и KABO проводятся два раза в год и предназначены для профессиональных посетителей – владельцев модных, текстильных или обувных магазинов, байеров, которые ищут новые товары для следующего сезона и новые контакты для развития своего бизнеса. 

 

выставки STYL и KABO

 

В 52-й выставке STYL и KABO приняли участие как традиционные бренды, так и новые экспоненты из 14 стран мира. Свою продукцию представили 209 компаний и более 500 модных брендов. Эскспозицию посетили более 5 000 профессионалов, которые открыли для себя неоспоримые преимущества STYL и KABO

 

Фото: STYL и KABO

0