подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.10.2018 | Альбина Весина

На лёд – с иголочки

Дом моды HENDERSON продолжит одевать российских хоккеистов. Марка объявила о продолжении сотрудничества с Федерацией хоккея России. Компания HENDERSON остается официальным партнером Федерации с 2010 года и в рамках программы по поддержке российского спорта ежегодно создает стильные образы для хоккеистов.

 


В сентябре 2018 года между брендом и Федерацией было подписано новое соглашение о сотрудничестве на предстоящие 2 года. Это означает, что в ближайшие несколько сезонов руководство Федерации, тренерский штаб и игроки сборных будут появляться на официальных мероприятиях в костюмах от Дома моды HENDERSON.

 


Комментирует Владислав Третьяк, Президент Федерации хоккея России: «Хоккей – командная игра. И одежда для официальных мероприятий в едином стиле еще раз подчеркивает это. С Домом моды HENDERSON мы работаем на протяжении 8 лет. За это время у нас сложились крепкие партнерские отношения. Слаженная работа сотрудников Дома моды позволяет нам не сомневаться в своем образе в самые ответственные минуты, будь то поездка на матч или торжественный прием».

 


Для администрации и национальной сборной дизайнеры бренда выбрали максимально элегантный образ – клубный пиджак из инновационной водоотталкивающей ткани REDA Dry Sense, хлопковые рубашки белого и синего цветов, серые брюки из 100% шерсти. Для тренерского штаба из той же ткани пошили классические костюмы. Вся одежда изготовлена по традиционной итальянской технологии Half Canvas, сочетающей в себе ручной и фабричный пошивы. Благодаря данной технологии пиджак сохраняет форму и внешний вид даже после многочисленных чисток. Завершающие штрихи к образам – ярко-красный галстук, обувь и аксессуары из натуральной кожи, а также специально изготовленные пуговицы с гербом Федерации.

 

 

Молодежные команды будут выезжать на матчи в образах в стиле casual – джинсах, белых рубашках и кардиганах на молнии. В качестве верхней одежды для Федерации были подобраны стеганая зимняя куртка, классическое пальто из 100% шерсти, а также легкая куртка-трансформер, которая превращается в дорожную подушку.


Изделия из парадной экипировки команд «Выбор Федерации хоккея России» можно будет приобрести в салонах HENDERSON, а также в интернет-магазине.

 

Фото: пресс-служба HENDERSON

0