подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.12.2019 | Лидия Соколова

MAPIC Russia 2020

21−23 апреля 2020 в Крокус Экспо состоится ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ MAPIC Russia − часть семьи выставок MAPIC, который является самым признанным и авторитетным отраслевым проектом в мире.

 

Выставка MAPIC Russia предоставляет возможности для максимально эффективного взаимодействия с профессиональной целевой аудиторией: ритейлеры, девелоперы, поставщики оборудования и технологических решений, управляющие компании, консультанты, инвесторы.

 

 

В выставке примут участие 101 компания из 5 стран, при этом более 30 компаний, участвующих впервые. Планируется 5708 уникальных посетителей из 28 стран.

 

Экспозицию выставки дополнит деловая программа, состоящая из 11 профессиональных мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам отрасли.

 

В течение двух дней Конференция по торговой недвижимости и ритейлу соберет экспертов, которые обсудят новые форматы ритейла, риски и возможности российского рынка, отношения арендаторов и арендодателей, инвестиционный климат и другие тренды рынка торговой недвижимости.

 

 

Неотъемлемой частью выставки стала премия MAPIC Russia Awards за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости на территории России и СНГ. Еще можно подать заявку на участие в ней и заявить о своем уникальном проекте экспертному сообществу.

 

Деловую программу дополнит серия партнерских мероприятий, посвященных редевелопменту, логистике, маркетингу, программам лояльности, а также выходу компаний на новый рынок.

 

Фото: MAPIC Russia

 

0