подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.12.2019 | Лидия Соколова

Lamoda Club теперь через Кошелёк

Lamoda открыла доступ к своей программе лояльности Lamoda Club через популярное приложение для хранения карт «Кошелёк». В приложении клиенты интернет-магазина могут следить за актуальными акциями, узнавать свой статус в программе лояльности, проверять адреса пунктов выдачи заказов, а также получать дополнительные баллы, делая покупки в магазине Lamoda Market в ТЦ «Атриум».

 

Чтобы активировать дисконтную карту, действующим клиентам Lamoda при регистрации в приложении «Кошелёк» нужно указать тот же e-mail, что и в приложении Lamoda. Новые клиенты Lamoda могут получить дисконтную карту сразу в приложении «Кошелёк» и тем самым автоматически зарегистрироваться в программе Lamoda Club.

 

 

«Доступ к нашей программе лояльности Lamoda Club через такое популярное приложение, как «Кошелёк», дает нашим пользователям новые преимущества и делает шопинг еще более удобным для клиентов Lamoda», − прокомментировала Юлия Никитина, управляющий директор по маркетингу и продукту Lamoda Group.

 

«Мы рады стать партнером платформы и предоставить ее клиентам не только возможность получать скидки по дисконтной карте в смартфоне, но и в любое время проверять информацию о доступных бонусах и акциях. Мы уверены, что «Кошелёк» сделает процесс покупок максимально удобным и выгодным и для клиентов, совершающих покупки в онлайне, и для посетителей мультибрендового аутлета Lamoda Market», − отметил Филипп Шубин, операционный директор приложения «Кошелёк».

 

Фото: Lamoda

0