подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.02.2019 | Альбина Весина

Итоги сессии «Интерткань.B2B»

26–27 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №2, Синий зал) состоялась II Международная текстильная торговая сессия «Интерткань.B2B». Свою продукцию здесь представили более 30 ведущих производителей и поставщиков тканей и фурнитуры из России, Италии, Испании, Франции, Германии, Бельгии, Сербии, Нидерландов, Индии, Республики Беларусь и других стран. Экспозицию посетили около 2 000 специалистов отрасли.

 

Итоги сессии «Интерткань.B2B»

 

Среди участников сессии – всемирно известные производители и бренды: Complitex, Ganesh Textile, KTWorld, Solistudio Textile Group, Texmal, Bukhara Brilliant Silk, «СВIТАНАК», «Фурнитоп», «Юнсен» и многие другие. Уникальный формат мероприятия обеспечил комфортную обстановку для работы участников и посетителей.

 

Итоги сессии «Интерткань.B2B»

 

На площадке Синего зала «Экспоцентра» были организованы персональные шоу-румы, где производители и поставщики тканей и фурнитуры для одежды смогли продемонстрировать свою продукцию, чтобы о ней узнали потенциальные заказчики, профессионалы своего дела – руководители крупных, средних и мелких предприятий швейной подотрасли, дизайнеры, представители Домов мод, конструкторы, технологи.

 

Итоги сессии «Интерткань.B2B»

 

II Международная текстильная торговая сессия «Интерткань.B2B» получила высокую оценку профессионалов отрасли. Была отмечена большая активность со стороны посетителей и высокий уровень организации мероприятия. Проведенные встречи уже обернулись реальными контрактами и заказами на следующий сезон. Это произошло благодаря хорошей возможности для делового общения специалистов за столом переговоров.

 

Итоги сессии «Интерткань.B2B»

 

Производители и посетители (в том числе представители швейных предприятий, ателье, дизайнеры) смогли обсудить рабочие моменты в режиме персонального общения, на месте сделать предзаказы на поставку продукции. По отзывам участников сессии, это оказалось полезно, выгодно и интересно.

«Мы участвуем в сессии «Интерткань.B2B» уже второй раз. Вчера и сегодня к нам на стенд пришло много профессиональных посетителей, которые заинтересованы в нашей продукции. Нам понравилась организация выставки, все очень удобно и легко. Уверены, что будем участвовать в следующий раз».

Completex (Испания)

 

«Наша компания является официальным представителем таких европейских фабрик, как  Carnet – Gruppo Ratti (Италия), Scabal (Бельгия), Ruffo Coli (Италия). У нас есть подразделение по печати на ткани, собственная студия по разработке дизайна. В рамках выставки «Интерткань.B2B» мы увидели много интересных клиентов. Очень точечных, которые приходят с конкретной задачей, с конкретным заказом. Действительно очень плодотворно работаем, не первый раз участвуем в выставке и в будущем также будем принимать участие».

Solstudio Textile Group (Россия)

 

«Мы занимаемся производством женской, мужской, детской коллекций. Работаем на рынках Европы, Китая, России. В выставке «Интерткань.B2B» участвуем впервые. Клиентов очень много. Мы довольны, что поток не кончается. Мы не сидим, а постоянно общаемся. Будем рады на следующий год снова здесь выставиться, показать свою новую коллекцию».

Dietztextile (Германия)

До самого закрытия экспозиции в шоу-румах продолжалась активная работа. Большое количество посетителей смогли узнать о новых тенденциях и направлениях в коллекциях текстиля предстоящего сезона, окунуться в атмосферу разнообразия фактур и принтов, оценить качество, ассортимент и найти своего производителя.

 

Итоги сессии «Интерткань.B2B»

 

В очередной раз сессия «Интерткань.B2B» подтвердила свой высокий статус площадки для встреч с новыми клиентами и партнерами. Это, безусловно, совершенно новый, наиболее востребованный сегодня формат налаживания и развития деловых отношений.

 

Фото предоставлены организаторами.

 
 
1