подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
11.01.2019 | Альбина Весина

«Интерткань.B2B – Весна»

26–27 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №2, «Синий зал») параллельно с международной выставкой CPM – Collection Première Moscow состоится II-я Международная Текстильная Торговая Сессия «Интерткань.B2B – Весна».

 

Интерткань.B2B - Весна

 

Участники Текстильной Торговой Сессии – известные российские и зарубежные производители и поставщики тканей и фурнитуры для производства одежды. Посетители – швейные фабрики, представители домов мод, дизайнеры, владельцы розничных сетей, менеджеры оптовых компаний.

 

Интерткань.B2B - Весна

                                      

На текстильной сессии свои коллекции представят производители и поставщики тканей и фурнитуры из Испании, Италии, Голландии, Индии, Южной Кореи, России, Республики Беларусь и других стран. Экспозиция тканей и фурнитуры проходит в формате личного общения, персональных переговоров, В2В-встреч в персональных «шоу-румах» участников. Это отличная возможность обрести новых партнеров в сфере текстильной индустрии, ознакомиться с новыми коллекциями и на месте договориться о заказах на следующий сезон.

 

Интерткань.B2B - Весна

 

Участие для посетителей в мероприятии – бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте проекта.

 

Организатор мероприятия – Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке Минпромторга РоссииТоргово-промышленной Палаты России и ЦВК «Экспоцентр».

 

Источник: Союзлегпром

1