подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.02.2022 | Лидия Соколова

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2022. Весна» в «Экспоцентре»

С 14 по 16 марта 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», пройдет 11- я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2022. Весна».

 

Выставка проводится два раза в год и в каждом сезоне демонстрирует серьезные показатели по числу участников и посетителей. Компании-экспоненты высоко оценивают эффективность участия в выставке, включая его коммерческую составляющую.

 

В 2022 году выставка «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» – масштабного отраслевого форума, включающего большое количество разнообразных тематических мероприятий и активных деловых коммуникаций.

 

 

В работе форума примут участие представители органов власти и отраслевых союзов, ведущие эксперты отрасли. Центральным мероприятием «Легпромфорума» станет открывающая панельная дискуссия «Текстильная и легкая промышленность в России: работа отрасли в обновленной реальности», на которой будет представлен экономический обзор состояния рынка и даны прогнозы дальнейшего развития индустрии.

 

 

Также в рамках деловой программы пройдут стратегическая сессия «Инвестиции» с регуляторами отрасли, специализированные подотраслевые и тематические сессии, открытые встречи, беседы с экспертами и круглые столы; запланированы отраслевой нетворкинг и кросс-промоушн. Кроме того, организаторы подготовили новую концепцию Textile Trend Forum, в рамках которого будет представлена обновленная тренд-зона выставки.

 

Весенний сезон также подведет итоги двух отраслевых конкурсов: Interfabric Award 2022 и Textile Design Talents Award 2022 (последний будет проведен совместно с группой текстильных компаний Solstudio Textile Group).

 

 

Основные преимущества и возможности, которые дает участие в Международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ»: 

  • возможность представить новинки продукции широкой аудитории посетителей
  • изучить предложения конкурентов
  • найти новых партнеров или клиентов
  • подписать контракты о сотрудничестве
  • увеличить объемы продаж
  • значительно расширить географию поставок
  • встретиться лично и провести переговоры с топ-менеджерами ведущих компаний на международном рынке текстильных товаров
  • укрепить имидж надежного производителя или поставщика
  • повысить узнаваемость бренда

Организаторы выставки отмечают, что на сегодняшний день занято уже более 75 % выставочных площадей, и заявки от предприятий, работающих в отрасли, продолжают поступать. Спешите забронировать стенд, чтобы стать участником масштабной экспозиции главного российского отраслевого смотра.

 

Зайти на сайт intertkan.ru и зарегистрироваться!

 

0