подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
20.02.2019 | Наталья Кулагина

«Индустрия Моды» собирает профессионалов

С 24 по 27 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды». Одно из наиболее важных для отрасли мероприятий будет проходить на выставочной площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», соответствующей самым высоким требованиям. «Индустрия Моды», единственная столь масштабная производственная выставка в Северо-Западном регионе, проводится ВО «ФАРЭКСПО» при поддержке Минпромторга РФ и Администрации Санкт-Петербурга.

 

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды»

 

В прошлом сезоне «Индустрия Моды» проходила в обновленном формате, ориентированном только на профессиональных посетителей. Экспозиция была разделена на две зоны – для оптовых покупателей и для специалистов в сфере fashion-индустрии. В предстоящем сезоне также предусмотрены новые стандарты работы выставки. В экспозиции будут выделены зоны промышленных коллекций, аутсорсинга, Start Up и Pop Up Store.

 

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды»

 

На площадке мелкосерийного аутсорсинга B2Fashion будут представлены предприятия, имеющие свободные производственные мощности и предлагающие свои услуги по направлениям:

  • отшив коллекций;
  • поставка тканей и фурнитуры;
  • печать на текстиле;
  • дизайн и разработка моделей;
  • производство этикеток и упаковок;
  • сертификация и маркировка продукции;
  • логистика;
  • обучение и консалтинг.

В работе раздела B2Fashion могут принять участие производственные компании, торговые сети и гипермаркеты, интернет-магазины, дизайнерские бренды и локальные марки. Предложения от участников доступны по двум направлениям: предзаказ коллекций и режим fast fashion – реальный склад.

 

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды»

 

Деловая программа выставки обещает стать насыщенной. Она включает в себя традиционный Экономический Форум Индустрии Моды с ключевой темой «Диалог бизнеса и власти» и мероприятия Bayer Consult с обсуждением принципов ведения бизнеса от экспертов баинга. Кроме того, на площадке будет работать бизнес-навигатор, а байерам предложат тренд-экскурсии с ведущими экспертами рынка, которые помогут сформировать ассортимент с учетом особенностей торговой точки.

 

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды»

 

На протяжении всех дней работы выставки на подиуме будут проводиться дефиле коллекций ведущих и дебютирующих дизайнеров Санкт-Петербурга. Также в рамках выставки состоится награждение победителей конкурса молодых дизайнеров «Поколение NEXT».

 

Фото: «Индустрия Моды»

0