подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.09.2018 | Альбина Весина

Иберо-Российский Бизнес-Альянс на выставке CPM

7 сентября 2018 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки CPM Проектный офис Иберо-Российского Бизнес-Альянса провел деловую программу, посвященную развитию «модного» рынка.

 

 

Значимость межстранового бизнес-взаимодействия для инновационного развития моды – тема заседания и ответ на главный вопрос – как совершенствовать индустрию. Руководитель Иберо-Российского Бизнес-Альянса, бизнес-посол Деловой России в Испании, к.э.н. Эдуард Гулян отметил динамичность и высокий технологический уровень Испании. По его словам, это страна, где «умные» ткани, вторичная переработка сырья и эко-производство – тренды, а кластеризация и функционирование узко профильных «модных» сообществ – норма жизни. Приглашая к обсуждению ведущих экспертов, Эдуард призвал коллег делиться опытом.

 

В рамках программы участники оценили рынок российского и международного производства, а также меры государственной поддержки. В деловой программе приняли участие: Торгово-экономическое Представительство Посольства Испании в Москве, Торговый отдел Посольства Португалии в РФ, профильные Комитеты Деловой России, Московская ТПП, Московская международная бизнес-ассоциация, МЭЦ, Фонд «Живой», Агентство внешней торговли Страны Басков в России, Фонд развития промышленности РФ, Be-in.ru, «Модный magazin» и другие.

 

 

Указывая на безграничные возможности реализации проектов на базе платформы ICS, Бизнес-Альянс отметил технологический потенциал российского производства. В комментариях СМИ Эдуард Гулян говорил о растущем взаимовыгодном партнерстве Испании и России, акцентируя на значимости сотрудничества по линии двух стран в индустрии моды.

 

ICS – бизнес-платформа Иберо-Российского Бизнес-Альянса (ACIR) для подбора деловых контактов, привлечения инвестиций, реализации внешнеторговых операций, трансферинга технологий МСП России и Испании.

 

Фото предоставлены организаторами.

0