подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.09.2017 | Степан Максимов

Главные мероприятия на InterCHARM 2017

С 25 по 28 октября в «Крокус Экспо» парфюмерно-косметическая выставка InterCHARM представит разнообразную и насыщенную программу для всех интересующихся и вовлеченных в индустрию. Дни выставки ознаменуются как привычными, так и абсолютно новыми шоу-программами и бизнес-мероприятиями. По статистике, около 80% всех соглашений в российской индустрии красоты заключаются на InterCHARM.

 

25 и 26 октября состоится саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect. Каждый участник Retail Connect сможет найти розничные сети и поставщиков нужных категорий товаров для закупок и поставок и заключить соглашения в рамках саммита. В программе саммита обсуждение современных косметических трендов, законодательства в косметической индустрии, а также тренинги по повышению эффективности переговоров.

 

 

Осенний InterCHARM впервые за последние годы проведет собственный бизнес-форум «Как создать бьюти-бренд». В программе конференции будут рассмотрены все аспекты, необходимые для продвижения косметического бренда – парфюмерного, премиального, натурального и т. д. Участники конференции узнают обо всех этапах продвижения собственного бренда косметики – от создания легенды о своем продукте (storytelling) до вывода бренда за рубеж. Темами дискуссий станут также семплинговые сервисы (бьюти-боксы). Слушателям будут представлены самые интересные кейсы, иллюстрирующие успех в запуске бьюти-брендов. Спикерами выступят руководители и маркетологи крупных косметических компаний.

 

Всем интересующимся перспективным направлением эстетической медицины будет актуальна конференция «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: продукт, клиент, перспективы», которая состоится 27 октября. В тот же день пройдет круглый стол «Закулисы натуральной косметики», на котором будут обсуждаться тонкости состава, сертификации и рынка органической продукции.

 

Помимо этих мероприятий, на площадке InterCHARM также пройдут:

  • Школа ногтевого сервиса;
  • конференция «Водоросли в индустрии красоты и здоровья»;
  • круглый стол «Анализ косметических составов. Миссия невыполнима?»;
  • XII Всероссийская конвенция салонов красоты;
  • финал XXIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.
0