подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.12.2019 | Лидия Соколова

Добейтесь большего с MAPIC RUSSIA AWARDS

В рамках выставки MAPIC Russia 2020 во второй раз пройдет MAPIC RUSSIA AWARDS – премия за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости и ритейла в России и СНГ. Премия учреждена организатором выставки – компанией Reed Exhibitions и помогает выявлять передовые профессиональные практики и поощрять успешные проекты в сфере торговой недвижимости и ритейла.

 

MAPIC RUSSIA AWARDS – это признание заслуг и перспектив игроков рынка на высшем уровне. Подать заявку на участие означает не только получить шанс выиграть главный приз, но и в первую очередь вступить в высшую лигу представителей отрасли, заявить о своих достижениях и перспективах, привлечь заслуженное внимание на уровне делового сообщества и отраслевых структур.

 

 

В 2020 году премия будет вручаться в двух номинациях для девелоперов и в трех − для розничных сетей. Среди девелоперов торговых центров будут выбраны:

  • Лучший действующий торговый центр: будут оцениваться дизайн, отделка, территория, внутренняя навигация, безопасность, технологичная эксплуатация, разнообразие арендаторов, коммерческий успех;
  • Лучший аутлет-центр: наполнение, внедрение инноваций, архитектурные технологии, конкурентоспособность, уровень сервиса.

Розничные сети будут соревноваться за звания:

  • Лучшая новая ритейл-концепция: узнаваемость, инновационность идеи, дизайн и архитектура;
  • Лучший ритейлер в формате Food & Beverage: оригинальность и узнаваемость идеи, профессиональное воплощение, коммерческий успех;
  • Лучший ритейлер в формате Leisure & Entertainment: уникальный опыт концепции, социальная ответственность; местоположение относительно транспорта, инфраструктуры, комфортной окружающей среды; разнообразие и безопасность досуга детей и взрослых; интеграция в среду и сообщество.

 

Список номинантов премии формируется до 21.02.2020. Голосование пройдет в два этапа. В период с 02.03.2020 по 23.03.2020 состоится онлайн-голосование среди экспертов рынка торговой недвижимости и розничной торговли. Они определят по 3 финалиста в каждой из номинаций. А 02.04.2020 Экспертный совет премии соберется на встречу с финалистами, где пройдет защита проектов, после чего путем открытого обсуждения и закрытого голосования будут выбраны победители.

 

В состав Экспертного совета премии войдут представители информационных агентств, отраслевых ассоциаций и союзов, профессионального экспертного сообщества и профильных СМИ.

 

Объявление победителей и церемония вручения наград пройдут 22 апреля 2020 в ресторане Backstage в Crocus City Hall. Эксклюзивным партнером премии MAPIC RUSSIA AWARDS 2020 выступит Л’Этуаль − крупнейшая российская сеть магазинов парфюмерии и косметики, основанная в 1997 году.

 

 

Символ MAPIC RUSSIA AWARDS – золотой клевер-четырехлистник, знак удачи и уже хорошо известный на рынке знак победы: лауреаты премии получают право использовать его при продвижении своих проектов. Дизайн наградной статуэтки специально разработан компанией Reed Exhibitions. Четыре – не просто счастливое число, а комплекс основных векторов успеха рынка торговой недвижимости и ритейла: локация, арендаторы, интерактив, инновации.

 

Успейте подать анкету участника и заявить о своем проекте экспертному сообществу.

 

Фото: предоставлены организаторами

 

0