подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.03.2019 | Альбина Весина

«Дизайн по законам творчества»

20 марта, в 14:00, в рамках Тренд-зоны выставки «Интерткань – 2019.Весна» дизайнер Ольга Меньшикова проведет мастер-класс по теме «Дизайн по законам творчества».

 

Создание одежды – это особый процесс, в котором дизайнер должен учитывать массу нюансов: имеющийся у него в распоряжении ассортимент тканей и модные тенденции, целевую аудиторию, баланс между удобством модели и ее креативностью. Но главный вопрос – вдохновение, которое необходимо для творчества, поток идей, находки и озарения. Без вдохновения не рождается новая коллекция. Но где найти идеи? Как нужно мыслить, чтобы создавать интересные, актуальные модели одежды и выгодно выделиться среди конкурентов? Как создавать «образные» вещи, в которых клиенты будут чувствовать себя особенными? На эти и многие другие вопросы ответит Ольга Меньшикова – эксперт моды, имидж-стилист международного уровня, автор профессиональных курсов для стилистов, креативный директор собственного Дома стиля.

 

Ольга Меньшикова, мастер-класс «Дизайн по законам творчества»

 

Богатый слайдовый ряд, примеры вещей продуманного и ошибочного дизайна, а также интерактивная часть наполнят встречу яркими эмоциями и впечатлениями. Семинар будет интересен и полезен дизайнерам, конструкторам фирм, ателье, цехов.

 

Участие в семинаре бесплатно при условии предварительной регистрации и получения электронного билета на выставку.

 

Фото предоставлено организаторами.

0