подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.03.2018 | Наталья Кулагина

«Дизайн и реклама Next» в ЦДХ на Крымском Валу

10–13 апреля 2018 года  в Центральном Доме художника на Крымском Валу пройдет 24-я выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама Next».

 

«Дизайн и реклама Next» – важнейшее ежегодное специализированное В2В мероприятие, где основные игроки рынка и молодые амбициозные компании ежегодно заявляют о себе. В 2017 году в выставке приняли участие 180 компаний-участниц из России, Украины, Швейцарии и США. Количество посетителей составило 7667 специалистов отрасли из Москвы, Московской области и 80 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. 

 

 

 

 

Выставка находится на острие деятельности и разработок – добавляются новые разделы, охватывая все аспекты маркетинговых коммуникаций, от идеи и разработки дизайна до производства и магазиностроения, от оформления мест продаж до праздничного оформления целых районов и городов. 

«Дизайн и реклама Next»  наглядно демонстрирует новый тренд в индустрии продвижения: помимо творческой составляющей, все большую роль играют современные технологии, материалы и оборудование. Новые форматы с каждым днем все активнее занимают ниши на рынке. 

 

 



Особое внимание на выставке уделяется маркетинговым коммуникациям в ритейле, являющимся ключевым сектором экономики. Продвижение в ритейле имеет колоссальное значение для игроков стремительно развивающегося и конкурентного рынка розничной торговли.

 

 

 

 

Гости выставки «Дизайн и реклама Next»  могут посетить более ста мероприятий деловой программы, лично пообщаться с отечественными и зарубежными экспертами, увидеть специальные экспозиции и оценить работы на важнейших отраслевых конкурсах.

 

Подробнее здесь

Фото: «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT» 

0