подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.11.2018 | Альбина Весина

32-й сезон CPM

В феврале 2019 года в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет 32-й сезон Международной выставки моды CPM – Collection Premiere Moscow. Несмотря на то, что до мероприятия остается почти четыре месяца, большая часть площадей уже зарезервирована брендами из 30 стран мира. Организаторы выставки – компании ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Igedo Company (Дюссельдорф, Германия) – отмечают высокий показатель предварительного бронирования стендов со стороны представителей многих стран, в том числе Германии, Италии, Франции, Турции, Греции и России. По итогам прошедшего в сентябре 2018 года 31-го сезона CPM более 90% экспонентов подтвердили участие в следующей сессии CPM.

 

32-й сезон CPM


Среди заявленных на февраль международных брендов можно выделить Wellenstyn, Bäumler, Camel Active, Comma и m.e.n.s. Heinecke & Klaproth из Германии, Carla Vi, Carnevale 1951, Chocolat, Easy Maxfort, Elisa Cavaletti, Francesca by Sottini, Gallotti, Heresis, Indaco, Lorena Benatti, Maxfort, Piero Moretti, Rosana Pellegrini, She’s So, Sopfia Curvi из Италии, Anna Mora/ Brunella, Ysabel Mora, Cristina Barros и Dario Beltrán из Испании, Dosso Dossi, Cartigiano in Bottega, Mees, CLIMBER by Cuno и Bisa из Турции, Ozai N Ku, Estetica, La Vaca Loca, Rock Club, MED, Axel и MAT из Греции, MAT DE MISAINE, Leo & Ugo, Lauren Vidal, Oakwood и Rhum Raisin из Франции, Jums из Литвы, а также итальянские детские премиальные бренды Baldinini, Cherie, Cherie Love, Il Trenino и другие. Специальный корнер с международными брендами детского сегмента CPM Kids расположится в одной из наиболее проходных частей выставки – Фойе галереи нижнего уровня, там же в третий раз будут представлены ведущие российские образовательные проекты в сфере моды.

32-й сезон CPM


Комментирует Кристиан Каш (Christian Kasch), международный директор CPM: «Мы очень гордимся тем, что уже получили огромное количество заявок на 32-й сезон CPM Moscow от новых компаний, не теряя при этом надежных связей с постоянными участниками выставки. Также хочется рекомендовать всем желающим стать частью выставочного проекта – успеть забронировать стенды до конца ноября по причине ограниченной экспозиционной площади».

 

32-й сезон CPM


В предстоящем сезоне павильон CPM Catwalk переместится из зала 8.3 в зал 2.3, сохранив в полной мере как техническое оснащение подиумной зоны, так и высокую насыщенность трехдневной программы показов. Помимо привычных шоу CPM Selected и Designerpool, а также бельевых подиумных презентаций в рамках Grand Defile Lingerie и Body&Beach showcase, 27 февраля в 16:00 состоится финал и церемония награждения победителей нового сезона профессионального конкурса дизайнеров PROfashion Masters.

 

32-й сезон CPM


Комментирует Николай Ярцев, российский директор CPM: «Поддерживая курс активного развития всех сегментов CPM, для нас очень приятно объявить о расширении выставки CPM Body&Beach и присоединении к ней нового блока Body&Beach Fabrics. Теперь байеры и другие специализированные посетители смогут найти предложение по аксессуарам, фурнитуре и галантереи из сферы производства модного нижнего белья, пляжной и домашней одежды. Также в новом сезоне мы сможем презентовать услуги разработчиков текстильного дизайна сегмента lingerie и операторов e-Commerce».

 

32-й сезон CPM


Деловая программа Russian Fashion Retail Forum (RFRF), проводимая при участии агентств Fashion Consulting Group и PROfashion Consulting, оставит за собой новую прописку в зале 7.2, позволяющем не только принять большее число гостей, но и представляющем широкие технические возможности для презентаций авторитетных спикеров. Неотъемлемой характеристикой бизнес форума выставки CPM остается глубокое влияние и ценность получаемой слушателями семинаров информации, актуальность которой на протяжении последующего сезона помогает принимать немало эффективных управленческих решений, что не раз подтверждалось соответствующими отзывами специалистов.

 

32-й сезон CPM


Новых экспонентов представят постоянно действующие спецпроекты выставки – Designerpool, Handmade и StartUp Russia, а дизайнеров, аналитиков и стилистов индустрии моды будет ожидать ставшая традиционной лекция мирового лидера в области прогнозирования трендов WGSN. CPM My Country в феврале 2019 года впервые презентует дизайнеров не из России – в проекте примут участие представители индустрии моды Казахстана и Узбекистана, что стало возможным благодаря сотрудничеству CPM с национальными неделями моды этих стран.

 

32-й сезон CPM


Следующая выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет в период с 25 по 28 февраля 2019 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона «осень-зима 2019/20».

 

Фото предоставлены организаторами.

0