подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.02.2018 | Лидия Соколова

85-й сезон MICAM начинает свою работу 11 февраля

11 февраля в Милане в выставочном центре Fiera Milano (Rho) начинается 85-й сезон лучшей выставки для производителей обуви MICAM. В этом сезоне в экспозиции будут участвовать 1 364 компании. И организаторы уже отмечают в отрасли признаки стабильности, которые обещают дальнейший рост.  

«MICAM – это незабываемое событие для всех, кто ищет место, чтобы представить свою продукцию на международном уровне, – уникальное по качеству и стилю. Компании могут встретить здесь покупателей со всего мира и получить массу возможностей для выхода на внешний рынок, для запуска новых продуктов, создания или укрепления деловых отношений и тонкой настройки глобальных маркетинговых стратегий. Здесь качество, креативность, мастерство и инновационный дух наших обувных компаний проявляются наилучшим образом».

Аннарита Пилотти, председатель Assocalzaturifici

 

Экпозиция на «Площади моды» этого сезона посвещена борьбе с контрафактной продукцией и оформлена совместно с музеем «Реального и Фальшивого». 
85-я международная выставка, посвященная миру обуви, обещает быть живым и динамичным шоу, представляющим собой наивысшее выражение творчества и бизнеса, в котором в Италии заняты более 77 тысяч человек, работающих в почти 5 тысячах компаний.

 

Выставка представляет собой уникальную витрину, где в этом сезоне преставляют свою продукцию 603 иностранных и 761 итальянских компании. 

 

Фото: MICAM

0