подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.03.2019 | Лидия Соколова

15-й сезон Milano Unica Shanghai

12, 13 и 14 марта 2019 года в Национальном выставочно-конференц-центре в Шанхае, в рамках Intertextile состоится 15-й сезон выставки Milano Unica Shanghai.

 

Вниманию азиатский покупателей свои коллекции таней, материалов и фурнитуры сезона весна-лето 2020 представят 46 экспонентов в павильоне Milano Unica.

 

Milano Unica Shanghai

 

Для итальянских компаний, работающих в текстильной и швейной промышленности, Milano Unica Shanghai предоставляет возможность наладить новые связи и укрепить отношения с рынком, который является одним из наиболее важных ориентиров для итальянского экспорта. Постоянно растущая структура, куда все более требовательные и специализированные покупатели обращают внимание на высокое качество, инновации и отличное производственное ноу-хау: все характеристики, по которым итальянские производители текстиля известны и ценятся во всем мире.

 

Официальный каталог шоу и список участников, вместе с полным списком компаний-участников мероприятия и схема экспозиции в павильоне Milano Unica можно скачать по ссылке.

 

Фото: Milano Unica

0