подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.11.2018 | Альбина Весина

«ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО-2018»: прием заявок

Продолжается прием заявок на соискание Национальной отраслевой премии в области текстильной и легкой промышленности и индустрии моды «ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО-2018».

 

Золотое веретено 2018

 

Национальная отраслевая премия «Золотое веретено» проводится ежегодно с целью оценки профессиональных достижений в области текстильной и легкой промышленности, формирования и развития индустрии моды в России. Премия вручается компаниям, предприятиям и организациям, их руководителям, российским бизнесменам, предпринимателям, дизайнерам, а также представителям рабочих специальностей за активное развитие индустрии моды и всей отрасли.

 

Золотое веретено 2018

 

Предложения о выдвижении на премию принимаются от отраслевых союзов, управлений администраций краев и областей Российской Федерации, экспертных и аналитических агентств, редакций изданий, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений, организаторов конкурсов молодых дизайнеров и выставочных проектов. Также любая компания или дизайнер могут самостоятельно подать заявку на соискание премии и сопроводительные документы в исполнительную дирекцию.

 

Золотое веретено 2018

 

XVI Церемония вручения Национальной премии «ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО-2018» состоится в марте 2019 года в г. Москве в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2019».

 

Золотое веретено 2018


Помимо основных номинаций, перечень которых утверждается экспертным советом в соответствии с видами экономической деятельности, курируемыми Департаментом развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции МПТ РФ, в орамках премии вручаются и специальные персональные награды:​ «Золотая пальма» – за вклад в развитие текстильной и легкой промышленности в России;​ «Хрустальная пальма» – за подготовку кадров индустрии моды в России.

 

Золотое веретено 2018

 

Срок приема заявок и документов – до 15 декабря 2018 года.

 

Источник: Союзлегпром

1