подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.06.2018 | Альбина Весина

Всероссийский фестиваль TOP KIDS FACES

12 июня в Москве, а именно в «Лофт Montblanc», состоялся финал Всероссийского детского модельного профессионального фестиваля TOP KIDS FACE, в рамках которого прошел заключительный показ коллекций детских дизайнеров.

 


TOP KIDS FACES – это модное событие для детей, желающих реализовать себя в сфере модельного бизнеса, и профессионалов в сфере детской моды. Фестиваль открыл широкие возможности для детей-моделей, главной целью события стала популяризация и развитие детей на российском и международном уровне. Участники фестиваля – девочки и мальчики в возрасте от 5 до 15 лет, получившие профессиональную подготовку в модельных агентствах России и СНГ.

 

Участники TOP KIDS FACE попали на 6-дневный модельный интенсив, который проходил с 7 по 12 июня и в рамках которого дети работали с известными профессиональными педагогами по актерскому мастерству, хореографами, фотографами и стилистами. Известные члены жюри по итогам конкурса выбрали новые лица для рекламных кампаний детских брендов.

 

 

Продюсер  фестиваля – детское модельное агентство BAMBI MANAGEMENT – занимается развитием и продвижением детей и подростков в сфере российского и международного модельного бизнеса. Клиентами агентства являются крупные международные и российские бренды. Организатором выступило агентство ID_Events, занимающееся планированием и реализацией корпоративных, частных и бизнес-событий в Москве.


На подиуме были представлены актуальные коллекции дизайнеров, дети приняли участие в конкурсах и розыгрышах от партнеров, на сцене выступили Прохор Шаляпин, Glory, Monisha, Глушкова Наталья и Роман Королев, Милена Барциц и Азер Насибов, а финалом мероприятия стало награждение победителей. Весь вечер на сцене блистала в роли соведущей мероприятия Ева Смирнова. Специальным гостем мероприятия стало итальянское модельное агентство Pepper Kids.

 

Юное поколение поддержали медийные персоны: экс-участница Comedy Woman Елена Борщева, российские актрисы театра и кино Янина Бугрова и София ИгнатоваМарго из группы «Стрелки», топ-модель Анастасия Титова и многие другие.

 


В показе приняли участие: испанская обувь Pablosky, нарядные платья для девочек Evelin kids, дизайнерские детские платья Irina Sharlau, детская одежда от Julia Asutina for kids, дизайнерская одежда от Polina Golub, элегантная детская дизайнерская одежда Piccino Bellino, итальянская детская одежда De Salitto.

0