подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.03.2023 | Нина Конская

В Воронеже состоялся форум для самозанятых «Красивый бизнес», и в рамках форума показ бренда Merselis

 

10-11 марта на площадке ООО ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ состоялся форум для самозанятых «Красивый бизнес». В течение двух дней для специалистов индустрии, применяющих налог на профессиональный доход, работала выставка, проходили модные показы и мастер-классы. Форум проводился в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», его организаторы – Правительство Воронежской области, региональный департамент предпринимательства и торговли и Центр «Мой бизнес» при поддержке Ассоциации Индустрии Красоты.

 

Бренд Merselis представил шоу-показ своих актуальных коллекций на сезон весна-лето 2023 года. У Merselis самое крупное производство в Воронеже, дистрибьютерская сеть по всей России и зарубежом.

 

 

Во главе бренда Merselis стоит удивительная женщина Елена Ишутина. Она является одной из основательниц Merselis, и вот уже 18 лет лично развивает его и ведет к успеху.

 

 

На показе было представлено несколько линеек женской одежды, соединенных общей идеей и цветовыми сочетаниями.

 

 

Насыщенная деловая программа предложила посетителям более 30 активностей, образовательных программ и мастер-классов.

 

 

Официальный старт мероприятию дала открытая дискуссия на тему «Самозанятость как успешное предпринимательство» с участием руководителя Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области С.В. Корчевникова и представителей бизнеса региона.

 

 

Спикеры высказали своё мнение о перспективах развития самозанятости в регионе, поделились личным опытом применения специального налогового режима.

 

Настоящим событием первого дня форума стало выступление мастера международного класса, победителя конкурса Парикмахер Года России Виктора Уксусова с мастер-классами для стилистов по волосам. Специальные показы в жанре «театр мод» представили воспитанники образцового детского коллектива студия моды «Стиль» и дизайн студии «Этнос» Воронежского государственного профессионально-педагогического колледжа.

 

Отдельное внимание участников привлекла серия семинаров для самозанятых. Так в рамках семинара эксперта по личному бренду Олеси Зубковой посетители обсудили актуальность продвижения бизнеса самозанятого через личность в социальных сетях. А чуть ранее Олеся Селезнёва, тютор федерального проекта «Страна мастеров», разобрала с участникиами спортивную бизнес-нишу для самозанятых.

 

За два дня «Красивый бизнес» посетило более 1500 специалистов и предпринимателей. Подводя итоги форума и организаторы и участники выразили общее мнение - форум необходимо проводить на постоянной основе.

 

Хочешь быть в курсе главных событий fashion индустрии?

Подписывайся на нашу рассылку!

Каталог бренда Merselis

 

0