подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.04.2017 | Степан Максимов

В Москве состоялся «Фестиваль Франшиз»

В Москве прошла 9-я Международная выставка-конференция «Фестиваль Франшиз», на которой известные предприниматели поделились своим опытом и рассказали о грядущих тенденциях в сфере франчайзинга.

 

В выставке франшиз приняло участие более сотни российских и международных брендов. За три дня выставку посетило  более 5500 человек: предприниматели, топ-менеджеры и инвесторы. Посетители прибыли из США, Великобритании, Германии, Польши, Эстонии, Украины, Индии, Китая, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана.

 

 

Все три дня выставку сопровождала насыщенная деловая программа, в рамках которой прошли панельные дискуссии и круглые столы, на которых участники активно обсуждали развитие рынка франчайзинга и вопросы, на которые стоит обратить внимание, открывая бизнес по франшизе. В рамках конференции состоялась дискуссия на тему «Поддержка малого и среднего Бизнеса. Кредитование, финансирование и инвестиции». Спикеры отметили, что интерес к франчайзингу в России только растет, все больше людей заинтересовано в развитии и росте, продаже и покупке выгодных франшиз.

0