подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.08.2019 | Анна Консон

Smart Lines проведет Public Talk На «Текстильлегпром»

В рамках Деловой программы 53-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 18 сентября на площадке Free Space Анастасия Туровская проведет публичную дискуссию по актуальной теме – «Маркировка товаров группы легкой промышленности: одежда и обувь».

 

Анастасия Туровская – исполнительный директор компании Smart Lines, опыт руководящей работы в производственно-торговых и IT-компаниях – 16 лет.

 

Программа

  • Итоги эксперимента по маркировке и прослеживаемости товаров легкой промышленности.
  • Дорожная карта оператора проекта маркировки, прослеживаемой ЦРПТ.
  • Подготовка торговой организации к внедрению обязательной маркировки.

 

                         

Актуальность темы

 

Тема маркировки товаров легкой промышленности сейчас весьма актуальна, поскольку к маркировке и прослеживаемости товаров подключают все новые сегменты рынка. Система маркировки влияет на бизнес компаний, поэтому необходимо знать все вопросы, подготовиться заранее, чтобы работать в соответствии с законом. Таков посыл публичной беседы с Анастасией Туровской.

 

53-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», пройдет 17–20 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75.

 

В течение трех дней на площадке Free Space в режиме «нон-стоп» в формате свободного и продуктивного общения будут проводитьсят мероприятия Деловой программы, которые отвечают запросам всех участников рынка. Эксперты-практики обсудят успешные бизнес-решения, технологии и кейсы.

 

В шоу-руме «Мода России» в зале «А» будет представлена продукция коммерчески успешных российских брендов одежды – номинантов премии Russian Fashion Award.

 

 

Фото: предоставлены организаторами

0