подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.09.2018 | Лидия Соколова

Russia.YOUth Fashion Week

С 25 по 27 сентября 2018 года на двух площадках состоится Молодежная неделя моды Russia.YOUth Fashion Week (#RYFW).

 

Russia.YOUth Fashion Week – это уникальный проект, придуманный молодежью для молодежи. В центре Москвы, в так называемом «золотом треугольнике моды», в Столешниковом переулке, молодые дизайнеры со всей России покажут свои коллекции широкой аудитории ценителей моды – как самостоятельно, так и в коллаборации с брендами, уже оценившими их потенциал. 

 

 

В первый день, 25 сентября, в 17:00, начнется бизнес-сессия, которая проводится при поддержке Центра моды и дизайна Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства. Мероприятие состоится по адресу: г. Москва, ул. Делегатская, д. 3. К участию приглашены:

  • Ирина Каримова (руководитель портала FashionEducation.ru и Школы Fashion-Журналистики, лауреат Национальной Премии в области индустрии моды «Золотое веретено», руководитель Студии дизайн-коммуникаций РГУ им. А.Н. Косыгина, ментор Технопарка «Сколково»). Тема: «Маркетинговые тренды в фэшн-индустрии».
  • Инна Баклыкова (генеральный директор Ресурсного центра FashionHUB, исполнительный директор Международной Ассоциации Байеров). Тема: «Как совместить творчество и бизнес?»
  • Мария Титова (директор по развитию CocosMoscow). Тема: «Фэшн-ритейл: поиск свободной ниши».
  • Johann Schröder (член Международной Ассоциация Байеров, специалист международного уровня по построению бренда, коммерческому продвижению и глобальным продажам, владелец Johann Schröder Consulting, Париж),
  • JamesClark (ArtDirector в Lost-project, UK– телемост). Тема: «Возможности и риски на фэшн-рынке Европы (Франции)».

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

 

Основные мероприятия Russia.YOUth Fashion Week 26 и 27 сентября пройдут в клубе Gogol в Столешниковом переулке, д. 11. С 18:00 начнутся показы перспективных и уже популярных в молодежной среде дизайнеров и брендов: Anna2Anna с брендом ImperialFashionPolinaGolub, SEITU, Юля Саломатова, ODRI и многие другие. При поддержке Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина пройдет выступление участников конкурса «Формула стиля» и другие интересные показы!

 

Для посещения показов необходима регистрация.

Для прессы доступна аккредитация.

 

Фото: Russia.YOUth Fashion Week

0