подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.09.2018 | Альбина Весина

Russia. YOUth Fashion Week

26 и 27 сентября в Столешниковом переулке пройдет первая в России молодежная неделя моды Russia. YOUth Fashion Week.

 

 

Мероприятие начнется в 18:00 с показа коллекций молодых дизайнеров, которые создают моду для жителей большого города. Это будет не просто серия показов молодых дизайнеров, которые можно зачастую увидеть в рамках fashion-комьюнити, – команда Russia. YOUth Fashion Week планирует создать атмосферу молодежного драйва и свободы самовыражения. В этом им помогут популярные диджеи и современные музыкальные кавер-группы. Для бизнес-ориентированных дизайнеров пройдет деловая сессия с представителями банков, Международной ассоциацией байеров, экспертов в области интеллектуальной собственности и т. д.

 


Но и это не главное. По словам ребят, Russia. YOUth Fashion Week – это проект от молодежи для молодежи. Молодые дизайнеры не всегда могут показать свои коллекции и принять участие в неделях моды, потому что, во-первых, это дорого, во-вторых, молодежь не всегда готова творить в формате, который ожидают увидеть на классической неделе моды. Поэтому команда Russia. YOUth Fashion Week создает свою неделю моды, по-настоящему молодежную, где каждый талантливый и целеустремленный дизайнер может рассказать о себе и показать свои коллекции, если он творит для молодых. RYFW – это не какой-то пафосный показ, это атмосфера, в которой все говорят друг с другом на понятном языке, в которой ценят индивидуальность. Именно поэтому она называется YOUth Fashion Week.

 


Это не протест, это созидание. Молодежь может и хочет создавать, исследовать, экспериментировать. Есть фантазия – есть воплощение. Есть идеи – есть Russia. YOUth Fashion Week.
 

Фото предоставлены организаторами.

0